seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22:15
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
茨原前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
上安松
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
下安松
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
和田安松
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東所沢駅
[時刻表]