seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
06:22
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
和田安松
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東所沢駅
[時刻表]