seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
06:39
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
和田安松
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東所沢駅
[時刻表]