seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
07:54
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
7じ54分はつ
07:54発
7じ54ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東所沢駅
[時刻表]