seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
08:47
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
8じ47分はつ
08:47発
8じ47ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
和田安松
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]