seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10:22
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
茨原前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
上安松
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
下安松
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東所沢駅
[時刻表]