seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11:28
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
茨原前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
上安松
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
下安松
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
和田安松
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
東所沢駅
[時刻表]