seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12:23
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
茨原前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
上安松
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
下安松
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
和田安松
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東所沢駅
[時刻表]