seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18:10
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
上安松
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
下安松
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
和田安松
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東所沢駅
[時刻表]