seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20:18
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
茨原前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上安松
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
下安松
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
和田安松
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東所沢駅
[時刻表]