seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20:32
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
茨原前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
上安松
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
下安松
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
和田安松
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東所沢駅
[時刻表]