seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
09:10
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
和田安松
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東所沢駅
[時刻表]