seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12:38
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
茨原前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上安松
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
下安松
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
和田安松
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東所沢駅
[時刻表]