seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
08:32
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
和田安松
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
東所沢駅
[時刻表]