seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10:52
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
上安松
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
東所沢駅
[時刻表]