seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17:12
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
茨原前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上安松
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下安松
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
和田安松
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東所沢駅
[時刻表]