seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
07:47
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
和田安松
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]