seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
09:48
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
9じ48分はつ
09:48発
9じ48ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
和田安松
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東所沢駅
[時刻表]