seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15:12
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
茨原前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
上安松
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
下安松
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
和田安松
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東所沢駅
[時刻表]