seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17:48
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
茨原前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
上安松
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
下安松
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和田安松
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東所沢駅
[時刻表]