seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19:32
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
上安松
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下安松
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東所沢駅
[時刻表]