seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
06:03
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
6じ3分はつ
06:03発
6じ3ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
和田安松
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東所沢駅
[時刻表]