seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12:48
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
茨原前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
上安松
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
下安松
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
和田安松
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東所沢駅
[時刻表]