seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13:08
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
茨原前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
上安松
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
下安松
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
和田安松
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東所沢駅
[時刻表]