seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
上安松
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
和田安松
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東所沢駅
[時刻表]