seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上安松
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東所沢駅
[時刻表]