seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
19:50
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
一橋病院
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
一橋大学前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
警察学校裏
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
五間通り
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
学園東町
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
熊野宮前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
小平駅入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
小平駅南口
[時刻表]