seibubus-dia
バス時刻表
<寺61> 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
17:10
分発
寺61 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
国分寺駅北入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
住宅前(国分寺市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ルネサス武蔵
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
上水本町五丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
一橋病院
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
一橋大学前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
警察学校裏
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
五間通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
学園東町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小平駅南口
[時刻表]