seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
06:09
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
6じ9分はつ
06:09発
6じ9ふん発
南田中車庫
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
長光寺橋
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
高松四丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
光が丘駅
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
光が丘団地
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
光丘高校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
成増駅南口
[時刻表]