seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
10:47
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
南田中車庫
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八成橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
長光寺橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
高松四丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
光が丘駅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
光が丘団地
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
光丘高校
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]