seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
12:50
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
南田中車庫
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
八成橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
長光寺橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
高松四丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
光が丘駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
光丘高校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
成増駅南口
[時刻表]