seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
14:33
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
南田中車庫
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
八成橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
長光寺橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
高松四丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
光が丘駅
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
光が丘団地
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
光丘高校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
成増駅南口
[時刻表]