seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
15:51
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
15じ51分はつ
15:51発
15じ51ふん発
南田中車庫
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
八成橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
長光寺橋
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
高松四丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
光が丘駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
光が丘団地
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
光丘高校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
成増駅南口
[時刻表]