seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
19:30
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
南田中車庫
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
八成橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
長光寺橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
高松四丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
光が丘駅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
光が丘団地
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
光丘高校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]