seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
21:11
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
21じ11分はつ
21:11発
21じ11ふん発
南田中車庫
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
八成橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
長光寺橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
高松四丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
光が丘駅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
光が丘団地
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
光丘高校
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
成増駅南口
[時刻表]