seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
06:13
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
南田中車庫
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
長光寺橋
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
高松四丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
光が丘駅
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
光が丘団地
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
光丘高校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
成増駅南口
[時刻表]