seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
10:44
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
10じ44分はつ
10:44発
10じ44ふん発
南田中車庫
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八成橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
長光寺橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
高松四丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
光が丘駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
光が丘団地
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
光丘高校
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
成増駅南口
[時刻表]