seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
11:26
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
南田中車庫
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
八成橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
長光寺橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
高松四丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
光が丘駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
光が丘団地
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
光丘高校
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
成増駅南口
[時刻表]