seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
14:58
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
南田中車庫
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
八成橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
長光寺橋
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
高松四丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
光が丘駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
光が丘団地
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
光丘高校
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
成増駅南口
[時刻表]