seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
18:15
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
南田中車庫
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
八成橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
長光寺橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
高松四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
光が丘駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
光が丘団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
光丘高校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
成増駅南口
[時刻表]