seibubus-dia
バス時刻表
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
20:30
分発
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
南田中車庫
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
八成橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
長光寺橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
高野台一丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
光が丘南入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
光が丘第二中学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
高松四丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
光が丘駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
光が丘団地
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
光丘高校
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
成増駅南口
[時刻表]