seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
16:58
分発
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
滝山営業所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
久留米西団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
下里六丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
下里団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
押出し橋
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
竹丘団地
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]