seibubus-dia
バス時刻表
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
14:39
分発
滝山営業所(東京病院)清瀬駅南口行
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
滝山営業所
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
下里六丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
下里団地
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
三角山
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
押出し橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
竹丘団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]