seibubus-dia
バス時刻表
<東大和37> 東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
16:37
分発
東大和37 東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
東大和市駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
南街入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
八幡神社
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
貯水池下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
三ツ橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
薬師堂前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]