seibubus-dia
バス時刻表
<東大和37> 東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
15:07
分発
東大和37 東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
東大和市駅
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
南街通り
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
南街入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
奈良橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
八幡神社
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
貯水池下
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
三ツ橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
神明二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
薬師堂前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]