seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
06:38
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
東大和市駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]