seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
06:37
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
6じ37分はつ
06:37発
6じ37ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
南街通り
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
南街入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
神明二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
薬師堂前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]