seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
10:47
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
南街入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東大和病院
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
八幡神社
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
貯水池下
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
三ツ橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
神明二丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
薬師堂前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]