seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
19:40
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東栄会
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中島町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南街入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
八幡神社
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
三ツ橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
神明二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
薬師堂前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]