seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
08:20
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
南街通り
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
南街入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
八幡神社
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
貯水池下
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
神明二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
薬師堂前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]